Повышаем квалификацию в клинике NGC (Санкт-Петербург)

Повышаем квалификацию в клинике NGC (Санкт-Петербург)

19.05.2022

Наша делегация, состоящая из Ольги Викторовны Извековой, Анны Кирилловны Шишевой, Марины Витальевны ИванцовойЕлены Галиевны Чухниной, Ольги Глебовны Площанской, Татьяны Сергеевны Статных - вернулась из Клиники NGC (Санкт-Петербург).

Клиника Next Generation Clinic занимает лидирующие позиции в области репродуктивной медицины, лечения женского и мужского бесплодия, цитогенетических и молекулярно-генетических исследований.

Рабочий визит был очень насыщенным и продуктивным. Врачи ДНК Клиники пообщались с коллегами, смогли увидеть тонкости и особенности рабочего процесса, заглянуть в операционную, генетическую и эмбриологическую лаборатории. Привезли массу идей и планов для совершенствования и движения вперёд.

Общение с коллегами и обсуждение самых важных вопросов об эффективности генетического тестирования в репродуктологии вдохновляет на дальнейшее развитие. Возникшие контакты с генетической службой клиники NGC дадут возможность решать сложные вопросы и принимать наиболее эффективные решения в каждом случае бесплодия.

Будем рады применить новый опыт для наших пациентов. Ждем вас на консультации по вопросам лечения бесплодия в ДНК Клинике!

Возврат к списку


«ДНК Клиника»
Россия, 454071, Челябинск,
улицат Комарова, д. 133
Телефон:+7 351 214 23 03
E-mail: contact@medconsult.pro
Адрес сайта: ДНК Клиника ДНК Клиника
Время работы:
ИНН: 7448167679 $$